1212qwqw.jpg

Депутат Национального собрания РБ

Председатель Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту 
Член Совета Палаты представителей

     123123134vvvv34fff.png

Семеняко Валентин Михайлович

наименование

округа / номер

Ф.И.О.

должность,

место работы

рабочий

телефон

место приема

день и  время     приема

1

Пушкинский

№ 1

Сидорчик Валерий Иванович

заместитель начальника, отдел образования,   спорта и туризма Слонимского райисполкома

5 07 49

Государственное учреждение «Детская юношеская спортивная школа № 1 г. Слонима»

ул. Пушкина, 57/1

1 этаж, методический кабинет

вторая среда месяца

с 10.00 до 13.00

2

Школьный

№ 2

Чищеня Владимир Владимирович

председатель,  Слонимское районное объединение профсоюзов

6 64 07

Унитарное республиканское производственное предприятие «Слонимская фабрика художественных изделий»

ул. Брестская, 40

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

3.

Комсомольский

№ 3

Адамчик Николай Александрович

директор,  государственное учреждение культуры «Слонимский центр культуры и отдыха»

5 06 36

ГУ «Центр культуры и отдыха»,

кабинет директора,

ул. Красноармейская, 25

второй понедельник месяца

с 8.30 до 13.00

4

Центральный

№ 4

Афанасик

Василий Владимирович

пресс-секретарь, Новогрудская епархия

5 04 14

районный Совет депутатов,

ул. Красноармейская,  д. 40 каб. 401

второй вторник месяца

с 10.00 до 13.00

5

Красноармейский

№ 5

Маркушевский Владимир Владимирович

директор, открытое акционерное общества «Слониммебель»

6 65 46

открытое акционерное общества «Слониммебель»,

ул. Торговая, 9

второй вторник месяца

с 14.00 до 17.00

6

Тополевый

№ 6

Болкунец

Юрий Владимирович

начальник, Слонимский район электрических сетей Волковысских электрических сетей республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго»

2 52 16

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

ул. Ершова, 52

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

7

Брестский

№ 7

Король

Елена

Валерьевна

директор, центр банковский услуг №422 филиала №402 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г.Слониме

6 69 00

Жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

ул. Ершова, 52

третий четверг месяца

с 14.00 до 17.00

8

Заводской

 № 8

Ковальчук

Андрей Александрович

директор, Слонимское производственное управление ПРУП «Гроднооблгаз»

4 88 35

Слонимское производственное управление ПРУП «Гроднооблгаз»

ул. Ломоносова, 18

первый вторник месяца

с 14.00 до 17.30

9

Шоссейный

№ 9

Синяк

Елена Михайловна

директор, Слонимское торговое открытое акционерное общество «Світанак»

6 69 77

Слонимское торговое открытое акционерное общество «Світанак»,

ул. Красноармейская, 4

кабинет директора

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

10

Новый

№ 10

Трубило

Галина Алексеевна

заведующий, государственное учреждение образования «Ясли-сад №18 г.Слонима»

2 49 48

Административное здание учреждения образования

«Ясли-сад № 18 г. Слонима»,

кабинет заведующей,

ул. Тополевая, 27

последний

четверг месяца

с 16.00 до 18.00

11

Камвольный

№ 11

Конон 

Олег Александрович

директор, Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

6 70 02

Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства,

ул. Брестская, 103в

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

12

Фабричный

№ 12

Иванова

Светлана Адамовна

начальник, Слонимский филиал республиканского унитарного предприятия  «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

6 28 98

Слонимский филиал республиканского унитарного предприятия  «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,

ул. Первомайская, 1

первая среда месяца

с 9.00 до 13.00

13

Солнечный

№ 13

Лысуха

Алексей Николаевич

заместитель начальника, филиал «Слонимское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

72 4 20

Здание АБК   филиала «Слонимское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»,

каб. 21

Гродненское шоссе, 6

первый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

14

Независимый

№ 14

Юшкевич

Тереса Вацлавовна

начальник, отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета

5 06 87

Слонимский районный исполнительный комитет,

каб. 513

ул. Красноармейская, 40

вторая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

15

Западный

№ 15

Кунцевич

Елена  Степановна

врач акушер-гинеколог (заведующий),  женская консультация  учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»

2 52 02

Женская консультация,

кабинет заведующей,

ул. Брестская, 107 б

третья среда

месяца

с 8.00 до 10.00

16

Коссовский

№ 16

Высоцкий

Александр Владимирович

мастер, Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

4 88 26

Городская библиотека № 4

ул. Коссовский тракт, 100

первый вторник месяца

с 18.00 до 19.00

17

Заозерный

№ 17

Полховский

Александр Леонтьевич

заместитель начальника, Слонимский районный отдел внутренних дел

5 49 27

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Слонима"

ул. Коссовский тракт, 76

четвертая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

18

Войсковой

№ 18

Федосюк

Сергей Анатольевич

заместитель командира, войсковая часть  33933

4 10 54

Здание клуба (малый зал)  войсковой части  33933,

ул. Красноармейская, 85

вторая суббота месяца

с 16.00 до 18.00

19

Черняховский

№ 19

Свита

Наталья Михайловна

директор, государственное учреждение образования «Средняя школа №5  г.Слонима»

6 60 63

Государственное учреждение образования «Средняя школа №5  г.Слонима», кабинет директора

ул. Красноармейская, 46

первый вторник месяца

с 8.00 о 13.00

20

Строительный

№ 20

Кот

Владимир Владимирович

заместитель председателя, Слонимский районный исполнительный  комитет

5 05 49

Слонимский районный исполнительный  комитет

каб. 530

ул. Красноармейская, 40

первый вторник месяца

с 8.00 до 13.00

21

Приречный

№ 21

Миско

Елена Станиславовна

начальник, инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слонимскому району

6 63 77

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слонимскому району,

ул. Пушкина, 34

первый четверг месяца

с 9.00 до 13.00

22

Подлесный

№ 22

Миско

Олег

Аркадьевич

заместитель директора, открытое акционерное общество «Слонимский водоканал»

66030

Слонимский районный центр детского творчества и молодежи

ул. Первомайская, 10

каб. № 5

третья суббота месяца

с 10.00 до 12.00

23

Железнодорожный

№ 23

Нагай

Марина Викторовна

врач-невролог (заведующий), неврологическое отделение учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»

3 25 41

Учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»

ул. Войкова 51а

каб. 37

четвертый  четверг месяца

с 10.00 до 12.00

24

Молодежный 

 № 24

Бессараб

Сергей Николаевич

заместитель генерального директора,  открытое акционерное общество «Слонимский картонно- бумажный завод «Альбертин»

3 11 78

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод  «Альбертин»,

кабинет заместителя ген.директора,

ул. Фабричная, 1

первый четверг

месяца

с 13.15 до 15.15

25

Слонимский

№ 25

Алексеева

Марина Станиславовна

врач-педиатр (заведующий), детская поликлиника учреждения здравоохранения «Слонимская центральная районная больница»

4 79 58

Учреждение здравоохранения «Слонимская центральная районная больница», ординаторская детского отделения

ул. Войкова 51а

первый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

26

Советский

№ 26

Комар

Михаил Викторович

главный инженер, открытое акционерное общество «Слонимский мясокомбинат»

 5 03 07

Открытое акционерное общество «Слонимский мясокомбинат», кабинет главного инженера

ул. Чкалова, 35

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

27

Сеньковщинский

№ 27

Боровик

Алла Анатольевна

Хормейстер, филиал «Костровичский центр досуга» государственного учреждения культуры «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел»

2 00 17

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет,

аг. Сеньковщина,

ул. Шоссейная, 1

вторая среда месяца

с 10.00 до 13.00

28

Павловский

№ 28

Таргонский Олег Мечиславович

Председатель, Слонимский районный Совет депутатов

2 70 66

Павловский сельский исполнительный комитет

аг. Новоселки

ул. Школьная, 2

второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00

29

Деревновский

№ 29

Семуха

Василий Викентьевич

председатель, Деревновский сельский исполнительный комитет

73 2 96

Деревновский сельский исполнительный комитет

аг. Деревная

ул. Кольцевая, 20

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

30

Большешиловичский

№ 30

Подольский

Андрей Михайлович

директор, Слонимский филиал Гродненского областного потребительского общества

6 63 37

Деревянчицкий сельский исполнительный комитет

аг. Деревянчицы

ул. Полевая, 1

вторая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

31

Жировичский

№ 31

Белов

Игорь Владимирович

начальник, Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

6 12 40

Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»,

кабинет начальника,

ул. Маяковского, 5

третий понедельник

месяца

с 14.00 до 17.00

32

Новодевятковичский

№ 32

Близнюк Дмитрий Александрович

директор, государственное учреждение образования «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»

 

2 03 60

Государственное учреждение образования «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района»,

кабинет директора

аг. Новодевятковичи ул. Первомайская 15б

третий понедельник месяца

с 8.00 до 14.00

33

Селявичский

№ 33

Житкевич Таисия Андреевна

председатель, Мижевичский сельский исполнительный комитет

92 2 71

Мижевичский сельский исполнительный комитет

аг. Мижевичи ул. Школьная, 3п

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

34

Костеневский

№ 34

Виноградова Ирина

Петровна

начальник, финансовый отдел Слонимского районного исполнительного комитета

5 04 41

Озгиновичский сельский исполнительный комитет,

аг. Костени

ул. С.Богданчука, 12

второй четверг месяца

с 9.00 до 11.00

35

Деревянчицкий

№ 35

Апанович Владимир Николаевич

директор, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Имени Суворова»

79 3 41

Коммунальное сельскохозяйствен-ное унитарное предприятие «Имени Суворова»,

аг. Суринка

ул. Центральная, 54б

третий понедельник месяца

с 9.00 до 11.00