Информация о ходе приема документов на дневную форму обучения (2018г.)

                                                                     

                                                     Напоминаем!!!

   Всем абитуриентам, зачисленным в число учащихся, на основе общего среднего  образования в УО ЖГАТК высланы почтой извещения с подробной информацией о времени начала учебных занятий. Дополнительно просим Вас до 1-го сентября 2018 года пройти водительскую комиссию для получения категорий AM- мопед -скутер,  BC- легковой, грузовой автомобиль, ABC- тракторы, D- самоходные с/х машины

 

Дата 17.08.2018  Время 14.00 
План приема Подано заявлений от абитуриентов
за счет средств
республиканского
и (или) местного
бюджетов
на
усло-
виях
опла-
ты
ВСЕГО в том числе

на
усло-
виях
целевой 

подготовки

на 
усло-
виях
опла-
ты
вне
кон-
кур-
са
из них имеют средний балл
всего в том
числе на
условиях
целевой
подго-
товки
3,0-3,9 4,0-4,9 5,0-5,9 6,0-6,9  7,0-7,9  8,0-8,9   9,0-9,9 10

Приём на основе  общего базового образования 

Специальность: 2-74 06 01 "Энергетическое обеспечение с/х производства" 

 50 14   5                        

Приём на основе  общего базового образования 

Специальность: 2-74 06 01 "Техническое обеспечение процессов с/х производства"

 75  22 5                        

Приём на основе  общего среднего образования 

Специальность: 2-74 06 01 "Техническое обеспечение процессов с/х производства"

 50 12  10                        

 ВНИМАНИЕ! По вопросам оплаты за обучение звонить по номеру телефона  801562 96-2-94, 80156296241. Зачисление в списки учащихся будет проводиться только после оплаты за обучение!!! ЕРИП указан около каждой фамилии. Нужно оплать в банке и прислать копию платежа на факс 80156221700 или электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или вайбер +375293939559 

 Протокол № 4

заседания приемной комиссии от 17.08.2018 г.

 

  1. ЗАЧИСЛИТЬ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ:

На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

  1. СУДНИК ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ ЕРИП 1000118

  2. ВАЩИЛКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЕРИП 1030118

  3. СМОГЛЕЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЕРИП 1010118

  4. ГУЛЕВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЕРИП 1020118

 

Зачисление в списки учащихся будет проводиться только после оплаты за обучение!!! ЕРИП указан около каждой фамилии. Нужно оплать в банке и прислать копию платежа на факс 80156221700 или электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или вайбер +375293939559 

 

Протокол № 3

 

заседания приемной комиссии от 15.08.2018 г.

 

  1. ЗАЧИСЛИТЬ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ:

  1.1. На специальность 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение с/х производства» (электроэнергетика).

  1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:
  1. Василюка  Владислава  Владимировича 8413118
  2. Рыбака  Кирилла  Дмитриевича 8513118
  3. Цераха  Илью  Александровича 8313118
  4. Жилича  Евгения  Игоревича 8213118
  5. Бахура  Захара  Геннадьевича 8613118
  6. Трафимчика  Александра  Александровича 8713118
  7. Осипова  Вадима  Юрьевича 8813118

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 

2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

  1. Титока  Павла Андреевича  9501118
  2. Кудряшова  Артема  Ивановича 8913118
  3. Толкуна Кирилла Сергеевич 9001118
  4. Кременевского Кирилла Вадимовича 9101118
  5. Юрчика Владислава Руслановича 9201118
  6. Равинского  Дмитрия Владимировича 9701118
  7. Вараксу Владислава  Ивановича 9301118
  8. Кравчука Евгения Александровича  9401118
  9. Бутько Вадима Андреевича  9601118
  10. Горбача Никиту Александровича 9801118

ВНИМАНИЕ! По вопросам оплаты за обучение звонить по номеру телефона  801562 96-2-94, 80156296241. Зачисление в списки учащихся будет проводиться только после оплаты за обучение!!!

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЖИРОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Протокол № 2

заседания приемной комиссии от 13.08.2018 г.

 

  1. ЗАЧИСЛИТЬ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:

 

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 

  • 2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:
  1. Берестовский Никита Александрович
  2. Евдокимов Николай Михайлович
  3. Иодковский ЯН Янович
  4. Карпович Кирилл Сергеевич
  5. Козырно Павел Сергеевич
  6. Коледа Дмитрий Сергеевич
  7. Кухарчик Александр Александрович
  8. Петриковец Дмитрий Александрович
  9. Пикта Владислав Алексеевич
  10. Синяк Алексей Витальевич
  11. Федулов Никита Андреевич
  12. Якубович Андрей Александрович
  • 2.2. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:
  1. Ахвандеров Александр Вячеславович
  2. Ахметжанов Максим Александрович
  3. Бартновский Иван Николаевич
  4. Бахар Денис Иванович
  5. Бурсевич Евгений Валерьевич
  6. Гота Михаил Николаевич
  7. Гриб  Вадим Сергеевич
  8. Горчинский Андрей Сергеевич
  9. Дерман Илья Юрьевич
  10. Езерский Денис Александрович
  11. Жидаль Дмитрий Васильевич
  12. Жук Андрей Владимирович
  13. Жуковский Денис Иванович
  14. Забелин Владислав Романович
  15. Зимин Артем Олегович
  16. Иванчик Роман Вячеславович
  17. Кононович Алексей Николаевич
  18. Конопенько Руслан Игоревич
  19. Корзан Максим Михайлович
  20. Кузюк Владимир Юрьевич
  21. Кулак Сергей Владимирович
  22. Курило Дмитрий Иосифович
  23. Лозовицкий Мирослав Генрихович
  24. Маляр Артем Александрович
  25. Матушевский Олег Юрьевич
  26. Мушинский Кирилл Андреевич
  27. Непогода Павел Юрьевич
  28. Посунько Сергей
  29. Пунько Александр Витальевич
  30. Рыжко Иван Сергеевич
  31. Самсоник Илья Сергеевич
  32. Санчук Владислав Евгеньевич
  33. Сологуб Евгений Владимирович
  34. Теплинский Даниил Денисович
  35. Теслюкевич Дмитрий Дмитриевич
  36. Федутик Павел Васильевич
  37. Хреновский  Егор Дмитриевич
  38. Шарабура Илья Александрович 

Председатель приемной комиссии                        В.А. Апанович

Ответственный секретарь                                      А.Б. Крот

 

 

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЖИРОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 Протокол № 1

заседания приемной комиссии от 07.08.2018 г.

 

  • ЗАЧИСЛИТЬ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:

 1.1. На специальность 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение с/х производства» (электроэнергетика).

  1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:
  1. Болтуть Герман Витальевич
  2. Буткевич Илья Геннадьевич
  3. Волковичев Егор Денисович
  4. Волчунович Никита Александрович
  5. Грипич Алексей Сергеевич
  6. Калиновский Роман Юрьевич
  7. Королев Максим Дмитриевич
  8. Крупович Егор Сергеевич
  9. Лицкевич Клим Эдуардович
  10. Лицкевич Максим Эдуардович
  11. Наливко Дмитрий Владимирович
  12. Ольховик Егор Сергеевич
  13. Черехович Артем Андреевич
  14. Шамардин Вадим Сергеевич

 

  1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

       1.Авин Сергей Александрович

       2.Гайков Алексей Михайлович

       3.Гензелевич Владислав Александрович

       4.Дешко Степан Дмитриевич

       5.Добыш Александр Александрович

       6.Емельянчик Владислав Игоревич

       7.Есемчик Илья  Петрович

       8.Казак Александр Николаевич

       9.Камышкайло Валерия Александровна

       10.Каюмов Артем Дмитриевич

       11.Кондратчик Павел Викторович

       12.Копейко Никита Сергеевич

       13.Коротько Евгений Витальевич

       14.Крокан Дмитрий Валерьевич

       15.Кучерявых Феодор Максимович

       16.Левошик Антон Александрович

       17.Лойко Арсений Кириллович

       18.Лунь Никита Александрович

      19.Новицкий Марк Николаевич

      20.Пархута Никита Вадимович

      21.Петюк Владислав Сергеевич

      22.Почебыт Иван Дмитриевич

      23.Савчук Александр Юрьевич

      24.Савчук Евгения Дмитриевна

     25.Сафаров Матвей Тимурович

     26.Синькевич Корней Иванович

     27.Столярцов Александр Дмитриевич

     28.Сулавко Арсений Витальевич

     29.Сутько Евгений Андреевич

     30.Томилина Антонина Владимировна

  1.   Точеный Алексей Андреевич

     32.Холодилов Матвей Андреевич

     33.Черномаз Александр Витальевич

     34.Чешун Кирилл Денисович

     35.Шевчик Артем Дмитриевич

     36.Ягнешик Егор Андреевич

 

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:

  1. Басан Павел Витальевич
  2. Бондаренко Антон Дмитриевич
  3. Войтехович Артем Александрович
  4. Голенда Сергей Сергеевич
  5. Грипич Никита Витальевич

6. Довкша Александр Валентинович

7. Довкша Павел Валентинович

8. Карко Илья Александрович

9. Кисель Владислав Русланович

10. Ляшевич Александр Сергеевич

11. Милюк Максим Иванович

12. Метелица Евгений Александрович

  1. Мухарский Артем Олегович
  2. Ольшевский Иван Николаевич
  3. Рамушевич Анатолий Олегович
  4. Романовский Дмитрий Александрович
  5. Сахарчук Евгений Александрович
  6. Семин Дмитрий Юрьевич
  7. Стащенюк Евгений  Александрович
  8. Шершнев Никита Сергеевич
  9. Якимец Владислав Андреевич
  10. Яморик Никита Степанович
  • 2.2. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

1.               Беланович Даниил Александрович

2.               Белашов Павел Дмитриевич

3.               Борисевич Владислав Александрович

4.               Боярчик Александр Михайлович

  1.             Бяков Владислав Сергеевич
  2.             Войтехович Роман Васильевич
  3.              Горбач Игорь Владимирович
  4.             Грикень  Артем Евгеньевич

9.              Гузовец Руслан Николаевич

10.            Гурнач Кирилл Валерьевич

11.            Демьянович Алексей Сергеевич

12.            Децук Владислав Дмитриевич

13.            Емельянчик Александр Викторович

14.            Ждан Дмитрий Викторович

15.            Жданович Александр Юрьевич

16.            Живулько Николай Александрович

17.            Захарчук Владислав Дмитриевич

18.            Изотов Дмитрий Павлович

19.            Кислый Павел Александрович

20.            Корень Александр Николаевич

21.            Кохановский Руслан Витальевич

  1.            Крот Даниил Сергеевич

23.            Кулеш Алексей Станиславович

24.            Кунцевич Алексей Чеславович

25.            Леонович Иван Петрович

26.            Леута Максим Андреевич

27.            Музычко  Илья Юрьевич

28.            Павлов Данила Олегович

29.            Павлов Иван Андреевич

30.            Побегайло Владислав Сергеевич

31.            Покало Владислав Александрович

32.            Политевич Максим Сергеевич

33.            Предко Александр Дмитриевич

34.            Рахмеджанов Филип Геннадьевич

35.            Рокало Михаил Сергеевич

36.            Романчук Кирилл Викторович

37.            Рубченя Андрей Олегович

38.            Сасим Иван Юрьевич

39.            Сенкевич Никита Сергеевич

40.            Сиденко Кирилл Андреевич

41.            Сидорик Кирилл  Олегович

  1.            Теран Павел Сергеевич
  2.           Тряскин Илья Алексеевич
  3.           Харитончик Павел Николаевич

  45.        Хвойницкий Владислав Валерьевич

  46.        Хломко Никита Михайлович

   47.      Шевчик Никита Иванович

   48.      Шило Евгений Владимирович

   49.      Шкраба Дмитрий Иванович

   50.      Штык Евгений Валерьевич

  1.         Эверт Егор Сергеевич

   52.      Янчук Роман Олегович

   53.      Ярмолович Александр Олегович

 

 Председатель приемной комиссии                        В.А. Апанович

Ответственный секретарь                                       А.Б. Крот