Замена        
на 29 октября  (четверг)   
ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
1 43М ЭКСПЛ. ЭЛ. ОБОРУД РЕМОНТ МАШИН/ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЛИЧ О.В.
1 45М ИН. ЯЗЫК ТРАКТОРЫ БОГДАН М.М.
2 33Э ИН. ЯЗЫК ПДД (ФАК) ДЕРМАН Н.Н.
3 43М ИН. ЯЗЫК ТОПЖ ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
4 31Э ИН. ЯЗЫК ТЭМР ТРАСКОВСКИЙ В.В.
1 40М ЭКОНОМИКА СХМ КОСТЮКЕВИЧ Д.Л.
4 41М ЭКОНОМИКА СХМ КОСТЮКЕВИЧ Д.Л.
1 36М ПЭМТП ОХРАНА ОКР. СРЕДЫ КАТРАЧ Р.Д.
4 35М ПЭМТП ОСНОВЫ ПРАВА ТИМОФЕЙЧИК И.Б.
3 27Э АВТОМАТИЗАЦИЯ БЕЛ. ЯЗЫК КОРНЕЙЧИК Л.В.
2 26Э ЭЛ. СБЕРЕЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ШМИГЕЛЬ Е.В.
2 49М СХМ ОХРАНА ТРУДА ЛИТВИНЧИК А.И.
2 44М ОРГАНИЗАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ/РЕМОНТ МАШИН ЧЕРВОНИК/САВОНЬ А.В.
2 32Э МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ КАТРАЧ Р.Д.
1 54М ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ ТРАКТОРЫ ТАРАСЮК М.С.
4 36М ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ БЕЛ. ЯЗЫК КОРНЕЙЧИК Л.В.
4 26Э ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ БОРИСИК М.А.
1 32Э ПОДГ. К СЕМ. ЖИЗНИ ПДД (ФАК) ДЕРМАН Н.Н.
4 27Э БЕЛ. ЯЗЫК ОРГАНИЗАЦИЯ ШМИГЕЛЬ Е.В.
         
         
          ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ  
1 95М ТРАКТОРЫ ТЕХН. МЕХАНИКА РОЛЯ М.А.
2 95М ТЕХН. МЕХАНИКА ТРАКТОРЫ ТАРАСЮК М.С.
1 86Э ОСН. ИНЖ. ГРАФИКИ ОСГН КРОТ А.Б.
         
         
                         ПРАКТИКА  
  47М С 26.10. … 31.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. - 1 СМ./2 ПОДГ. -2 СМ.(УЧ. МАСТЕРСК)
  42М С 26.10. … 31.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. - 1 СМ.(ЛАБ. КОРПУС)/2 ПОДГ. -2 СМ.(УЧ. МАСТ.)
  29Э С 26.10. … 31.10. РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ
Замена        
на 28 октября  (среда)   
ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
5 44М КОМП. МОДЕЛИРОВ КОМП. МОДЕЛИРОВАНИЕ ПОНОМАРЕНКО/СТАНКЕВИЧ С.В.
1 37М ТОПЖ ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) СЕТЬКО Н.В.
2 37М ПЭМТП ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) СЕТЬКО Н.В.
3 37М ЭКСПЛ. ЭЛ. ОБОРУД ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) СЕТЬКО Н.В.
1 44М ТОПЖ ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
2 44М ЭКСПЛ. ЭЛ. ОБОРУД ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
3 44М КОМП. МОДЕЛИРОВ ТОПЖ (ЭКСКУРСИЯ) ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
3 36М ТОПЖ ОРГАНИЗАЦИЯ ШМИГЕЛЬ Е.В.
2 31Э ИН. ЯЗЫК ЭЛ. ОБОРУДОВАНИЕ ДОБРИЯН И.П.
3 45М ИН. ЯЗЫК МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ СТАНКЕВИЧ С.В.
4 26Э ИН. ЯЗЫК БЕЛ. ЯЗЫК КОРНЕЙЧИК Л.В.
5 27Э ИН. ЯЗЫК БЕЛ. ЯЗЫК КОРНЕЙЧИК Л.В.
1 36М ОСН. МЕНЕДЖМЕНТА БЕЛ. ЯЗЫК КОРНЕЙЧИК Л.В.
1 35М ПЭМТП ФИЗ-РА ЩИПЕР/ВАЖЕЙКО М.П.
4 48М ЭКОНОМИКА УСТ. АВТОМОБИЛЯ БОГДАН М.М.
1 30Э ЭЛ. МАТЕРИАЛЫ ЭЛ. МАШИНЫ ТУРОК И.В.
2 36М ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ КАШКО/ЕВТУШЕНКО Н.Л.
2 43М ПЭМТП ФИЗ-РА ЩИПЕР Г.А.
4 44М РЕМОНТ МАШИН РЕМОНТ МАШИН/ОРГАНИЗАЦИЯ САВОНЬ/ЧЕРВОНИК Т.В.
3 43М ТОПЖ РЕМОНТ/ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЛИЧ/ЧЕРВОНИК Т.В.
4 43М РЕМОНТ МАШИН ТОПЖ/РЕМОНТ МАШИН ВАЛЮШКЕВИЧ/ЖИЛИЧ О.В.
2 27Э АВТОМАТИЗАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШМИГЕЛЬ Е.В.
         
         
         
          ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ  
4 86Э ЭЛ. МАТЕРИАЛЫ ОСГН КРОТ А.Б.
         
         
         
         
                         ПРАКТИКА  
  47М С 26.10. … 31.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. - 1 СМ./2 ПОДГ. -2 СМ.(УЧ. МАСТЕРСК)
  42М С 26.10. … 31.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. - 1 СМ.(ЛАБ. КОРПУС)/2 ПОДГ. -2 СМ.(УЧ. МАСТ.)
  29Э С 26.10. … 31.10. РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ
         
         
         
         
Смотрите замену на сайте колледжа: jatka.by/замена
 
 
 
 

 

 85555+.jpg

Обновлено 31.08.2020