Замена        
на 9 декабря  (четверг)   
ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
1 32Э ИН. ЯЗЫК ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ КАШКО/СТАНКЕВИЧ С.В.
2 33Э ИН. ЯЗЫК ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ КАШКО/СТАНКЕВИЧ С.В.
1 46М ЭКОНОМИКА ОУТС И БД ЧЕКАН А.Б.
2 46М СХМ ЭКОНОМИКА КОРЕНЬ О.Г.
3 47М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ПДД ДЕРМАН Н.Н.
4 47М ОХРАНА ТРУДА ТО С/Х ТЕХНИКИ ХМЫЗ Е.В.
1 50М НОРМ. ТОЧНОСТИ ФИЗ-РА ВАЖЕЙКО М.П.
1 51М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ТРАКТОРЫ ТАРАСЮК М.С.
2 51М МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ ФИЗ-РА ЖУКОВСКАЯ Т.В.
4 51М ЭЛ. ТЕХНИКА МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ СТАНКЕВИЧ С.В.
1 52М НОРМ. ТОЧНОСТИ ФИЗ-РА ЖУКОВСКАЯ Т.В.
4 52М ОСН. ТЕПЛОТЕХНИКИ НОРМИРОВАНИЕ ТОЧНОСТИ ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
1 54М ОХРАНА ТРУДА ТО С/Х ТЕХНИКИ САВОНЬ А.В.
4 54М ТО С/Х ТЕХНИКИ ОУТС И БД ДЕРМАН Н.Н.
         
         
         
                           ПРАКТИКА  
  53М С 06. 12. … 11.12 КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ-1 СМ.-УЧ. МАСТ / 2 ПОДГ.-1 СМ.- ЛАБ. КОРПУС
  45М С 06. 12. … 11.12 КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ (УЧ. МАСТЕРСКИЕ)
  30Э С 06. 12. … 11.12 РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ 1 ПОДГ-1 СМ.-ТРАСКОВСКИЙ/ 2 ПОДГ.-1 СМ.-БЕКРЕНЬ
  31Э С 06.12 … 11.12. ЭЛ. ОБОРУД./РАБ. ПРОФЕССИЯ 2 ПОДГ-1 СМ.-ДОБРИЯН И.П. / 1 ПОДГ.-2 СМ.-ТРАСКОВСКИЙ В.В.
  49М С 06. 12. … 11.12 ТОПЖ 1 ПОДГ-2 СМ.-СЕТЬКО/ 2 ПОДГ.-1 СМ.-ВАЛЮШКЕВИЧ

 

Замена        
на 8 декабря  (среда)   
ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
2 32Э ИНЖ. ГРАФИКА ФИЗ-РА ВАЖЕЙКО/ЖУКОВСКАЯ Т.В.
4 32Э ФИЗ-РА ИНЖ. ГРАФИКА САЛЕЙКО/ЖЕРНИКЕВИЧ Н.В.
4 33Э ОСН. АВТОМАТИКИ ФИЗ-РА ВАЖЕЙКО М.П.
3 34Э МАТЕМАТИКА ПОДГ. К СЕМ.ЖИЗНИ КОВАЛЕВСКАЯ Т.А.
4 47М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ТО С/Х ТЕХНИКИ ХМЫЗ Е.В.
3 48М ТОПЖ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРВОНИК Т.В.
4 48М ОРГАНИЗАЦИЯ ТОПЖ СЕТЬКО Н.В.
1 50М ИНЖ. ГРАФИКА НОРМИРОВАНИЕ ТОЧНОСТИ ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
2 50М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ОСНОВЫ ТЕПЛОТЕХНИКИ РОЛЯ М.А.
3 50М НОРМ. ТОЧНОСТИ ФИЗ-РА ВАЖЕЙКО М.П.
3 51М ЭКСПЛ. МАТЕРИАЛЫ ИН. ЯЗЫК ХВЕСЕНЯ/ВЕРБИЦКАЯ Е.Г.
4 51М СХМ ТЕХНИЧ. МЕХАНИКА ЖАВНЕРИК Т.А.
1 52М ТРАКТОРЫ ОСНОВЫ ТЕПЛОТЕХНИКИ ЖАВНЕРИК Т.А.
2 52М ИН. ЯЗЫК ОСГН ХВЕСЕНЯ Н.И.
3 52М ОСГН ИНЖ. ГРАФИКА САЛЕЙКО/МОРОЗ Т.И.
4 52М ОСН. ТЕПЛОТЕХНИКИ ФИЗ-РА ЖУКОВСКАЯ Т.В.
2 54М СХМ ОУТС И БД ДЕРМАН Н.Н.
4 54М ОУТС И БД СХМ МАТИЕВИЧ И.Н.
1 58М ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ СХМ ГРИНЦЕВИЧ В.В.
3 58М ТРАКТОРЫ ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ СТАНКЕВИЧ/КАШКО И.И.
4 58М СХМ ТРАКТОРЫ БОГДАН М.М.
         
         
                           ПРАКТИКА  
  46М С 06.12 … 08.12. СХМ 1 ПОДГ-1 СМ.-МАТИЕВИЧ/ 2 ПОДГ.-2 СМ.-ГРИНЦЕВИЧ
  53М С 06. 12. … 11.12 КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ-1 СМ.-УЧ. МАСТ / 2 ПОДГ.-1 СМ.- ЛАБ. КОРПУС
  45М С 06. 12. … 11.12 КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ (УЧ. МАСТЕРСКИЕ)
  30Э С 06. 12. … 11.12 РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ 1 ПОДГ-1 СМ.-ТРАСКОВСКИЙ/ 2 ПОДГ.-1 СМ.-БЕКРЕНЬ
  31Э С 06.12 … 11.12. ЭЛ. ОБОРУД./РАБ. ПРОФЕССИЯ 2 ПОДГ-1 СМ.-ДОБРИЯН И.П. / 1 ПОДГ.-2 СМ.-ТРАСКОВСКИЙ В.В.
  49М С 06. 12. … 11.12 ТОПЖ 1 ПОДГ-1 СМ.-СЕТЬКО/ 2 ПОДГ.-2 СМ.-ВАЛЮШКЕВИЧ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 1 семестр 2021-22 учебного года.

 

Расписание звонков