Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (скачать)
Изменения в расписание | ||||
на 29.04.2024 ( Понедельник) | ||||
Нижняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
3 | 36э | Охр труда | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
3 | 64м | ПДД | Эконом организации | Береза Д.В. |
1 | 56м | Осн права | Отработка задолженностей | |
4 | 56м | ТО с/х техники | Отработка задолженностей | |
2 | 56м | Физ-ра | Отработка задолженностей | |
3 | 57м | Эконом организации | Отработка задолженностей | |
4 | 55м | Эконом организации | ПЭМТП | Лишик О.Н. |
2 | 57м | Осн права | Физ-ра | Рачко Н.Н. |
4 | 37э | Техн механика | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
2 | 65м | Черчение | ЗОЖ1ч | Иванова М.А. |
ЗОЖ2ч | Иванова М.А. | |||
1 | 61м | Электротехника | Осн идеологии | Иванова М.А. |
1 | 36э | ТОЭ | ТОППс/хП | Роля В.В. |
2 | 37э | ТОЭ | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
2 | 60м | Материаловедение | Осн с/х пр-ва | Роля В.В. |
3 | 60м | Осн с/х пр-ва | Материаловедение | Станкевич С.В. |
5 | 36э | Дополнительно | ПДД(фак) | Резанович Л.И. |
2 | 34э | ПДД | Эконом организации | Береза Д.В. |
4 | 34э | Эконом организации | АТП | Ковалевская Н.В. |
1 | 35э | ПДД | АТП | Ковалевская Н.В. |
4 | 35э | АТП | Эконом организации | Береза Д.В. |
3 | 35э | Эконом организации | ПДД | Резанович Л.И. |
5 | 68м | Дополнительно | ПДД(фак) | Дерман Н.Н. |
Учебные практики | ||||
Заочное отделение | ||||
1 | 87э | АТП | Основы права | Крот А.Б. |
2 | 87э | Организ экспл ЭО | Коррупция | Крот А.Б. |
3 | 87э | Ин язык(проф лекс) | АТП | Шухно А.А. |
4 | 87э | Эл сбережение | АТП | Шухно А.А. |
Изменения в расписание | ||||
на 27.04.2024 ( Суббота) | ||||
Верхняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
Учебные практики | ||||
35э | с 22.04.24 - 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см-Сереброва | |
64м | с 22.04.24 - по 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Куприянчик.2под- 2см -Герасимчик | |
63м | с 25.04.24 - по 27.04.24 | ПЭМТП | 1под - 1 см Тарасюк 2под-2см-Лишик | |
61м | с 22.04.24 - 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Артемов А,2 - под 2 см- Яговдик Г | |
1 | 65м | Допр подготовка | ЗОЖ1ч | Иванова М.А. |
ЗОЖ2ч | Иванова М.А. | |||
Заочное отделение | ||||
Изменения в расписание | ||||
на 26.04.2024 ( Пятница) | ||||
Верхняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
1 | 39э | Физ-ра1ч | УПС(учебно пол сборы) | Кахновский А.И. |
ЗОЖ 2ч | ЗОЖ 1ч | Кахновский А.И. | ||
2 | 39э | Русск язык | УПС(учебно пол сборы) | Кахновский А.И. |
3 | 39э | Математика | УПС(учебно пол сборы) | Кахновский А.И. |
2 | 66м | Допр подготовка | Математика | Пекарский С.В. |
1 | 38э | ЗОЖ 1ч | Химия 1ч | Казакевич Е.В. |
Физ-ра 2ч | Химия 2ч | Казакевич Е.В. | ||
3 | 60м | Уст и эксп автом | Тракторы | Хвойнацкий С.С. |
2 | 57м | Физ-ра | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
1 | 57м | ПДД | ПЭМТП | Лишик О.Н. |
4 | 56м | ПДД | ТО с/х техники | Савонь А.В. |
4 | 34э | Пер мед помощь | АТП | Ковалевская Н.В. |
3 | 34э | ПДД | Эконом организации | Береза Д.В. |
1 | 56м | Эконом организации | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
3 | 55м | Эконом организации | Осн права | Крот А.Б. |
1 | 68м | Физ-ра1ч | Математика1ч | Пекарский С.В. |
ЗОЖ2ч | Математика 2ч | Пекарский С.В. | ||
3 | 66м | Физ-ра1ч | ЗОЖ 1ч | Иванова М.А. |
ЗОЖ2ч | ЗОЖ 2ч | Иванова М.А. | ||
1 | 67м | ЗОЖ1ч | ЗОЖ 1ч | Иванова М.А. |
Физ-ра2ч | ЗОЖ 2ч | Иванова М.А. | ||
3 | 65м | ЗОЖ1ч | Математика | Пекарский С.В. |
Физ-ра2ч | Математика | Пекарский С.В. | ||
3 | 69м | Физ-ра | Тракторы | Богдан М.М. |
1 | 36э | Осн электрон и МПТ | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
4 | 37э | Стандартизация | Осн тепл и гидравлики | Роля М.А. |
Учебные практики | ||||
35э | с 22.04.24 - 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- с 10.00-Сереброва | |
64м | с 22.04.24 - по 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Куприянчик.2под- 2см -Герасимчик | |
63м | с 25.04.24 - по 27.04.24 | ПЭМТП | 1под - 1 см Тарасюк 2под-2см-Лишик | |
61м | с 22.04.24 - 27.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Артемов А,2 - под 2 см- Яговдик Г | |
Заочное отделение | ||||
4 | 87э | Дополнительно | АТП | Шухно А.А. |
4 | 97м | Бел.язык(проф лекс) | Организация и планирование | Береза Д.В. |