Замена        
на 22 сентября (четверг) 
НИЖНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
1 56М ИН. ЯЗЫК ТРАКТОРЫ БОГДАН М.М.
2 63М ОСГН ЭЛ. ТЕХНИКА ВИНГЛЕВСКАЯ Т.А.
3 36Э ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ МАТЕМАТИКА ЕВТУЩЕНКО Н.Л.
4 35Э ИН. ЯЗЫК ОСНОВЫ АВТОМАТИКИ БОРИСИК М.А.
4 62М ХИМИЯ БЕЛ. ЛИТ СУПРУН Ж.С.
2 56М ЭКСПЛ. МАТЕРИАЛЫ ФИЗ-РА РАЧКО Н.Н.
3 52М ОХРАНА ТРУДА УСТР. АВТОМОБИЛЯ БОГДАН М.М.
3 34Э ОСН. РАСТЕНИЕВОД ЭЛ. МАТЕРИАЛЫ СНИТКО Н.П.
2 36Э МАТЕМАТИКА ФИЗИКА ЖАВНЕРИК В.И.
2 52М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ФИЗ-РА АЗАРКО М.М.
4 55М МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ УСТР. АВТОМОБИЛЯ БОГДАН М.М.
1 55М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ЭЛ. ТЕХНИКА ВИНГЛЕВСКАЯ Т.А.
3 55М ЭЛ. ТЕХНИКА ФИЗ-РА АЗАРКО М.М.
1 64М МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ ОСНОВЫ ТЕПЛОТЕХНИКИ ЖАВНЕРИК Т.А.
4 64М ОСН. ТЕПЛОТЕХНИКИ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ САЛЕЙКО Ю.Н.
1 34Э ОСН. ЭЛЕКТРОНИКИ ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА САЛЕЙКО/ЖЕРНИКЕВИЧ Н.В.
4 34Э ИНЖ. ГРАФИКА ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ СИНЯК В.А.
1 63М ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ НОРМИРОВАНИЕ ТОЧНОСТИ ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
2 64М ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ НОРМИРОВАНИЕ ТОЧНОСТИ ВАЛЮШКЕВИЧ Г.Г.
         
         
                     ПРАКТИКА  
  57М С 19.09. …24.09. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. -1 СМ./ 2 ПОДГ. -2 СМ.  УЧ. МАСТЕРСК.
  60М С 19.09. …24.09. ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ 1 ПОДГ. -1 СМ.- РОЛЯ/ 2 ПОДГ. -2 СМ.- ГРИНЦЕВИЧ В.В.
  58М С 19.09. …24.09. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. -1 СМ./ 2 ПОДГ. -2 СМ.  УЧ. МАСТЕРСК.
  51М С 19.09. …24.09. КОМП. МОДЕЛИРОВАНИЕ 1 ПОДГ. -1 СМ.- СТАНКЕВИЧ/ 2 ПОДГ. -1 СМ.- КАШКО И.И.
  33Э С 19.09. …24.09. РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ - БЕКРЕНЬ/ТРАСКОВСКИЙ

 

Замена        
на 26 сентября (понедельник) 
ВЕРХНЯЯ НЕДЕЛЯ
№ пары № группы Какой предмет заменяется Каким предметом заменяется ФИО преподавателя
1 60М ИН. ЯЗЫК ФИЗ-РА АЗАРКО М.М.
3 30Э ИН. ЯЗЫК АВТОМАТИЗАЦИЯ СИНЯК В.А.
4 34Э ОСГН ИН. ЯЗЫК ДУХОВНИК/ВЕРБИЦКАЯ Е.Г.
4 64М ИНЖ. ГРАФИКА ЭЛ. ТЕХНИКА ВИНГЛЕВСКАЯ Т.А.
2 51М ОУТС И БД ФИЗ-РА АЗАРКО М.М.
1 58М ОУТС И БД УСТР. АВТОМОБИЛЯ ТАРАСЮК М.С.
4 32Э ПДД ЭЛ. ОБОРУДОВАНИЕ ДОБРИЯН И.П.
1 64М ЭЛ. ТЕХНИКА СХМ ГРИНЦЕВИЧ В.В.
3 64М СХМ ТРАКТОРЫ ХВОЙНАЦКИЙ С.С.
3 51М ФИЗ-РА УСТР. АВТОМОБИЛЯ ВРУБЛЕВСКИЙ В.Г.
4 31Э АВТОМАТИЗАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОВАЛЕВСКАЯ Н.В.
3 32Э ЭЛ. ОБОРУДОВАНИЕ ФИЗ-РА ВАЖЕЙКО/АЗАРКО М.М.
4 58М УСТР. АВТОМОБИЛЯ ТО С/Х ТЕХНИКИ САВОНЬ А.В.
3 55М НОРМ. ТОЧНОСТИ ИН. ЯЗЫК ДУХОВНИК/ВЕРБИЦКАЯ Е.Г.
4 51М СХМ ТО С/Х ТЕХНИКИ ЖИЛИЧ О.В.
         
         
                     ПРАКТИКА  
  63М С 26.09. …01.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. -1 СМ./ 2 ПОДГ. -2 СМ.  УЧ. МАСТЕРСК.
  61М С 26.09. …01.10. ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ 1 ПОДГ. -1 СМ.- РОЛЯ/ 2 ПОДГ. -2 СМ.- ГРИНЦЕВИЧ В.В.
  50М С 26.09. …01.10. КВАЛИФИКАЦИЯ РАБОЧЕГО 1 ПОДГ. -1 СМ./ 2 ПОДГ. -2 СМ.  УЧ. МАСТЕРСК.
  52М С 26.09. …01.10. КОМП. МОДЕЛИРОВАНИЕ 1 ПОДГ. -1 СМ.- СТАНКЕВИЧ/ 2 ПОДГ. -1 СМ.- КАШКО И.И.
  33Э С 26.09. …01.10. РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ ВСЯ ГРУППА В 1 СМЕНУ - БЕКРЕНЬ/ТРАСКОВСКИЙ
         
         
            ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ  
1 96М ОСНОВЫ ПРАВА СВОБОДНАЯ  
2 96М ТО С/Х ТЕХНИКИ СХМ РАКЕВИЧ Д.А.
3 96М ДОПОЛНИТЕЛЬНО СХМ РАКЕВИЧ Д.А.