14.11.2025г в общежитии состоялся вечер-диалог "Электронная сигарета — современное зло". Мероприятие проведено сотрудниками филиала "Жировичский центр культуры"
В ходе вечера-диалога учащиеся пришли к соглашению, что электронные сигареты не являются безопасной альтернативой, а представляют серьезную угрозу для здоровья из-за токсичных веществ, вызывающих зависимость, повреждение легких и других органов. Их использование способствует развитию никотиновой зависимости, может привести к хроническим заболеваниям, снижает иммунитет и особенно опасно для подростков.














