18.11.2025г учащиеся общежития 4 посмотрели и обсудили художественный фильм "Судьба человека"
После просмотра фильма учащиеся пришли к выводу, что сила духа, человечность и способность оставаться добрым и сострадательным даже в самых тяжёлых условиях войны и плена — это самое главное. Фильм показывает, что нельзя терять веру в лучшее, а счастье и смысл жизни заключается в заботе о ближнем. Это напоминание о том, что, несмотря на ужасы войны, важно сохранять человечность, а не поддаваться жестокости.













