27.11.2025г в общежитии состоялась правовая игра "Подросток и закон"
В ходе мероприятия учащиеся вспомнили, что такое правонарушение, преступление, проступок. Ребята были ознакомлены с юридической азбукой (алиби, истец, ущерб, хулиганство). Во время игры ребята узнали какие бывают виды ответственности и с какого возраста они наступают. В одном из разделов учащиеся разобрали примеры преступлений и дали им правовую оценку.














