Правовая игра "Подросток и закон"

27.11.2025

27.11.2025г в общежитии состоялась правовая игра "Подросток и закон"
В ходе мероприятия учащиеся вспомнили, что такое правонарушение, преступление, проступок. Ребята были ознакомлены с юридической азбукой (алиби, истец, ущерб, хулиганство). Во время игры ребята узнали какие бывают виды ответственности и с какого возраста они наступают. В одном из разделов учащиеся разобрали примеры преступлений и дали им правовую оценку.

поделиться в:
Слонимский РИК
НИКО
Главное управление образования
Новости системы образования
МЧС
Министерство образования
Беларусь помнит
Президент Республики Беларусь https://president.gov.by/ru
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь https://pravo.by/
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь http://качество-услуг.бел/