10.02.2026г в общежитии состоялся открытый микрофон " Наркотики. Что думает молодежь?" В ходе мероприятия учащиеся высказывали своё отношение к наркотикам и наркомании. Ребята подвели итог, что наркотики — источник огромных человеческих страданий. Наиболее уязвимые слои населения, особенно молодежь, несут на себе основную тяжесть этого кризиса. Люди, употребляющие наркотики, и те, кто борется с зависимостью, сталкиваются с множеством проблем: вредное воздействие самих наркотиков, стигма и дискриминация, которым они подвергаются, а также зачастую жесткая и неэффективная реакция на их положение.













