26.02.2026г учащиеся общежития приняли участие в спортивной программе "Здравия желаем", которая состоялась на базе филиала "Жировичский центр культуры"





Министерство образования Республики Беларусь
Учреждение образования
Жировичский государственный аграрно-технический колледж
26.02.2026г учащиеся общежития приняли участие в спортивной программе "Здравия желаем", которая состоялась на базе филиала "Жировичский центр культуры"




