Виртуальная экскурсия "Чернобыль. Годы спустя".

24.04.2026

В апреле 2026 года исполняется 40 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Зона отчуждения превратилась в уникальный заповедник, где восстановилась природа и вернулись редкие виды животных. В то же время, регион испытывает последствия войны и продолжает работать над восстановлением территорий, обеспечивая безопасное будущее.
24.04.2026г в общежитии состоялась виртуальная экскурсия "Чернобыль. Годы спустя".

поделиться в:
Слонимский РИК
НИКО
Главное управление образования
Новости системы образования
МЧС
Министерство образования
Беларусь помнит
Президент Республики Беларусь https://president.gov.by/ru
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь https://pravo.by/
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь http://качество-услуг.бел/