07.05.2026г в общежитии состоялся информационный час "День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь" Целью мероприятия было формирование у учащихся уважительного отношения к государственным символам Республики Беларусь посредством работы с уголком государственной символики.













