12.05.2026г в общежитии состоялась профилактическая беседа "Территория БЕЗ опасности: половая неприкосновенность"
Целью данного мероприятия было донести до подростков понятие о насилии, о возможностях его предотвращения, о законах, защищающих жертву.
-transformed.jpeg)











