посвященном Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
15.05.2026г учащиеся, оставшиеся на выходные дни в общежитии 4, приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа, говорящая стена "Знать, чтобы жить". Мероприятие организовано совместно с филиалом, "Жировичский центр культуры".
















