25.09.2025 г. учащиеся гр. 70м, гр.43э, проживающие в общежитии 4, приняли участие в мероприятии "Информационное досье. Опасность в Сети: экстремизм и терроризм"
Как экстремисты используют интернет? Почему молодежь находится в зоне риска? Как распознать опасный контент? На эти и другие вопросы получили ответы участники мероприятия.












