18.09.2025 в общежитии состоялась викторина "PROЭкологию". В мероприятии приняли участие учащиеся, оставшиеся на выходные дни. В ходе викторины ребята показали свои знания в области экологии и заинтересованность к проблемам окружающей среды.
 (1) (1).jpg)
Министерство образования Республики Беларусь
Учреждение образования
Жировичский государственный аграрно-технический колледж
18.09.2025 в общежитии состоялась викторина "PROЭкологию". В мероприятии приняли участие учащиеся, оставшиеся на выходные дни. В ходе викторины ребята показали свои знания в области экологии и заинтересованность к проблемам окружающей среды.
 (1) (1).jpg)