5.09.2025г учащиеся, проживающие в общежитии №4, приняли участие в блиц-турнире "История белорусской письменности", приуроченном к Дню белорусской письменности. Мероприятие проходило в филиале ,"Жировичский центр культуры", в его программе были конкурсы и викторины, участвуя в которых, ребята смогли проверить свои знания, расширить кругозор в области белоруской литературы, письменности, истории и культуры.














