22 июня. День памяти и скорби. День разрушенных мечтаний, судеб, оборванных жизней. Это случилось 85 лет назад. Фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война. Отчаяние, боль, ужас. А потом великое единение народа и уверенность: "Наше дело правое! Победа будет за нами!" И 1418 дней подвига... И вот - мирное небо, цветущая земля, счастливая Родина. И вечная память. 22 июня. Сегодня в 4 часа утра на пешеходном мосту в г. Слониме состоялась акция "Свеча памяти". Участники акции прошли к Вечному огню, где состоялся митинг - реквием, посвящённый скорбной дате начала войны. Мы помним!

















