«Вейп: свобода или зависимость?»

05.02.2026
Подняты вопросы регулирования и контроля за продажей вейпов, ответственности за их использование, а также возможные меры по снижению их популярности среди несовершеннолетних.

05.02.2026 в 41э группе прошла дискуссия «Вейп: свобода или зависимость?». Были обсуждены вопросы вреда вейпов для здоровья, особенно среди молодёжи, и потенциальные риски, связанные с привыканием к электронным сигаретам. Подняты вопросы регулирования и контроля за продажей вейпов, ответственности за их использование, а также возможные меры по снижению их популярности среди несовершеннолетних.

поделиться в:
Слонимский РИК
НИКО
Главное управление образования
Новости системы образования
МЧС
Министерство образования
Беларусь помнит
Президент Республики Беларусь https://president.gov.by/ru
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь https://pravo.by/
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь http://качество-услуг.бел/