Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (скачать)
Изменения в расписание | ||||
на 30.03.2024 ( Суббота) | ||||
Верхняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
1 | 65м | Допр подгот | Информатика | Кашко/Пономаренко |
1 | 39э | Бел лит | Допр подготовка | Кахновский А.И. |
Учебные практики | ||||
34э | с 25.03.24 - по 30.03.24 | АТП ,Экспл и ремонт ЭО | 1под- 1 см Синяк В.А, 2под - 1 см Кардаш | |
35э | с 25.03.24 - 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см - Сереброва | |
63м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | ТО с/х техники | 1 под -1см Матяско Р.2под- 2см -Матяско Р | |
64м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под 1см Яговдик Г.Г. 2под-2см-Шило В.И. | |
56м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 1см Куприянчик,2 под - 2см Герасимчик | |
Заочное отделение | ||||
Изменения в расписание | ||||
на 29.03.2024 ( Пятница) | ||||
Верхняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
2 | 57м | Физ-ра | Пер мед помощь | Катрач Р.Д. |
3 | 69м | Физ-ра | Инж графика | Поплыко/Салейко |
1 | 37э | Эл оборудование | Эл машины | Турок И.В. |
3 | 37э | Эл машины | Эл оборудование | Добриян И.П. |
4 | 37э | Стандартизация | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
3 | 55м | Эконом организации | ПДД | Дерман Н.Н. |
4 | 68м | Дополнительно | ПДД(фак) | Дерман Н.Н. |
1 | 60м | Техн механика | Уст и экс авт | Врублевский В.Г. |
3 | 60м | Уст и экс авт | Техн механика | Роля М.А. |
Учебные практики | ||||
34э | с 25.03.24 - по 30.03.24 | АТП ,Экспл и ремонт ЭО | 1под- 10.00 Синяк В.А, 2под - 1 см Кардаш | |
35э | с 25.03.24 - 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см - Сереброва | |
63м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | ТО с/х техники | 1 под -1см Богдан М.М.2под- 2см -Богдан М. | |
64м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под 1см Яговдик Г.Г. 2под-2см-Шило В.И. | |
56м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 1см Куприянчик,2 под - 2см Герасимчик | |
Заочное отделение | ||||
Изменения в расписание | ||||
на 28.03.2024 ( Четверг) | ||||
Верхняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
4 | 68м | Допр подгот | Черчение | Поплыко Н.В. |
3 | 60м | Тракторы | Осн идеологии | Апанович В.А. |
2 | 69м | Тракторы | Уст с/х машин | Гринцевич В.В. |
1 | 57м | ПОДД | ПДД | Дерман Н.Н. |
3 | 69м | ПДД | Ист бел госуд | Крот А.Б. |
1 | 36э | Эл оборудование | Стандартизация | Снитко Н.П. |
3 | 57м | Эконом организации | Пер мед помощь | Катрач Р.Д. |
4 | 55м | Эконом организации | Пер мед помощь | Катрач Р.Д. |
3 | 66м | Биология | Черчение | Поплыко Н.В. |
1 | 67м | Черчение | Математика | Пекарский С.В. |
4 | 67м | Математика | Черчение | Салейко Ю.Н. |
1 | 37э | ТОЭ | Инж графика | Поплыко /Салейко |
4 | 37э | Инж графика | ТЭМР | Сереброва Е.А. |
Учебные практики | ||||
34э | с 25.03.24 - по 30.03.24 | АТП ,Экспл и ремонт ЭО | 1под- 1 см Синяк В.А, 2под - 1 см Кардаш | |
35э | с 25.03.24 - 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см - Сереброва | |
63м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | ТО с/х техники | 1 под -1см Богдан М.М.2под- 2см -Матяско | |
64м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под 1см Яговдик Г.Г. 2под-2см-Шило В.И. | |
56м | с 25.03.24 - по 30.03.24 | Квалификация рабочего | 1под- 1см Куприянчик,2 под - 2см Герасимчик | |
Заочное отделение | ||||
- Просмотров: 29294