СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 06 01-01 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ С/Х ПРОИЗВОДСТВА» (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-МЕХАНИК

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ДНЕВНОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Ф.И.О поступившего

Лицевой счёт

Аникий Николай Сергеевич

13310122

Булыга Алексей Николаевич

13010122

Куницкий Алексей Дмитриевич

13110122

Протченко Даниил Игоревич

13210122

Томашевский Артём Алексеевич

13410122

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 06 01-01 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ С/Х ПРОИЗВОДСТВА» (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-МЕХАНИК

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ДНЕВНОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

1.    Андросик Кирилл Александрович

2.    Белько Дмитрий Викторович

3.    Буйко Игорь Олегович

4.    Велёнда Вадим Геннадьевич

5.    Воробей Никита Александрович

6.    Герасимович Александр Викторович

7.    Гоман Никита Андреевич

8.    Горбик Егор Владимирович

9.    Гришукевич Константин Иванович

10. Гумбар Юрий Андреевич

11. Долгополый Михаил Сергеевич

12. Дубко Даниил Денисович

13. Жук Максим Юрьевич

14. Калетинский Никита Денисович

15. Калиновский Максим Валерьевич

16. Карачун Артём Михайлович

17. Касяник Роман Александрович

18. Клютко Никита Сергеевич

19. Кованов Денис Викторович

20. Коляда Даниил Анатольевич

21. Кочерга Андрей Константинович

22. Лабуль Артём Дмитриевич

23. Лисенков Дмитрий Олегович

24. Макей Павел Сергеевич

25. Малевич Кирилл Юрьевич

26. Махнов Игорь Александрович

27. Мерчи Андрей Иосифович

28. Огиевич Максим Витальевич

29. Пейзар Максим Валентинович

30. Пестов Александр Николаевич

31. Радошкевич Павел Витальевич

32. Рахимбердиев Руслан Рустамович

33. Романов Алексей Александрович

34. Русаков Артем Сергеевич

35. Рыболтовский Роман Юрьевич

36. Рымко Сергей Русланович

37. Сазон Никита Александрович

38. Сегень Дмитрий Сергеевич

39. Слепцов Никита Алексеевич

40. Смурага Евгений Олегович

41. Стражевич Артур Павлович

42. Судаков Илья Михайлович

43. Сулима Алексей Денисович

44. Чакавый Александр Васильевич

45. Чернявский Леонид Дмитриевич

46. Чубарев Дмитрий Андреевич

47. Шилин Мирослав Витальевич

48. Ширалиев Егор Рафикович

49. Шишко Вадим Валерьевич

50. Щитковец Владислав Евгеньевич

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 06 31-01 «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ С/Х ПРОИЗВОДСТВА» (ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА)

КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ДНЕВНОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

  1. Касьяненко Егор Романович
  2. Якшевич Дмитрий Игоревич
  3. Дейко Кристина Николаевна
  4. Коронец Вероника Сергеевна
  5. Карпович Илья Юрьевич
  6. Рагозик Мирослав Владимирович
  7. Карпуть Александр Викторович
  8. Ушаков Евгений Сергеевич
  9. Бондаренко Илья Олегович
  10. Рулинский Артём Алексеевич
  11. Литавор Максим Вадимович
  12. Ёрш Евгений Александрович
  13. Буткевич Евгений Геннадьевич
  14. Пальчик Александр Викторович
  15. Ламака Кирилл Денисович
  16. Калашников Егор Александрович
  17. Ломако Владислав Алексеевич
  18. Мельников Никита Вадимович
  19. Климутко Руслана Сергеевна
  20. Григорян Роман Павлович
  21. Радевич Артём Андреевич
  22. Ромпало Леонид Игоревич
  23. Добрияник Кирилл Александрович
  24. Мороз Руслан Григорьевич
  25. Никулин Кирилл Олегович
  26. Коршун Владислав Анатольевич
  27. Лопатин Максим Андреевич
  28. Волчек Кирилл Андреевич
  29. Лясковский Никита Андреевич
  30. Стецко Никита Александрович
  31. Еремейчик Никита Витальевич
  32. Франтищик Максим Сергеевич
  33. Беганский Даниил Игоревич
  34. Зенчик Павел Александрович
  35. Шлемпо Дмитрий Владимирович
  36. Городко Алексей Сергеевич
  37. Нестерович Виктор Сергеевич
  38. Сидоревич Евгений Сергеевич
  39. Фомченко Константин Геннадьевич
  40. Артюх Владимир Юрьевич
  41. Бортко Егор Олегович
  42. Грипич Сергей Игоревич
  43. Остапкевич Михаил Александрович
  44. Лущик Иван Дмитриевич
  45. Гребень Тимофей Артурович
  46. Жук Сергей Александрович
  47. Борец Иван Андреевич
  48. Копаев Роман Валерьевич
  49. Ялошевский Владислав Витальевич
  50. Киров Даниил Игоревич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 2-74 06 01-01 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ С/Х ПРОИЗВОДСТВА» (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

КВАЛИФИКАЦИЯ: ТЕХНИК-МЕХАНИК

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ДНЕВНОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

  1. Данильчик Арсений Александрович
  2. Туруль Владислав Александрович
  3. Цебрук Захар Васильевич
  4. Шевцов Клим Андреевич
  5. Мандрик Владислав Александрович
  6. Костюкевич Максим Александрович
  7. Кемежук Владислав Русланович
  8. Гулькович Артём Максимович
  9. Кондратович Захар Викторович
  10. Утлик Павел Александрович
  11. Зобов Александр Витальевич
  12. Касиковский Роман Витальевич
  13. Шапель Степан Сергеевич
  14. Савко Никита Иванович
  15. Архутич Владислав Алексеевич
  16. Руденко Максим Васильевич
  17. Романович Алексей Витальевич
  18. Шило Илья Витальевич
  19. Лавник Алексей Сергеевич
  20. Ксёнжик Егор Владимирович
  21. Хвесько Артём Васильевич
  22. Бобко Артём Михайлович
  23. Корней Никита Максимович
  24. Пасюк Алексей Сергеевич
  25. Гнетецкий Константин Валерьевич
  26. Узакбаев Рустам Исламович
  27. Щерба Денис Александрович
  28. Стромский Павел Андреевич
  29. Захарчук Михаил Александрович
  30. Клыбик Егор Васильевич
  31. Дымон Руслан Игоревич
  32. Жуковский Павел Романович
  33. Моложавый Иван Андреевич
  34. Левкевич Максим Владимирович
  35. Сечко Егор Александрович
  36. Ворушило Алексей Юрьевич
  37. Габов Максим Андреевич
  38. Щербацевич Александр Владимирович
  39. Лозовский Артём Дмитриевич
  40. Вашкевич Максим Юрьевич
  41. Шухно Матвей Юрьевич
  42. Ревенько Дмитрий Александрович
  43. Легун Егор Геннадьевич
  44. Соболевский Владислав Александрович
  45. Калялин Алексей Олегович
  46. Станкевич Никита Андреевич
  47. Бирюк Алексей Дмитриевич
  48. Радикевич Илья Витальевич
  49. Бейдук Артём Витальевич
  50. Тетерин Денис Александрович
  51. Сахончик Павел Иванович
  52. Наливко Денис Михайлович
  53. Кудрицкий Максим Дмитриевич
  54. Кандеранда Артём Андреевич
  55. Решмаков Иван Михайлович
  56. Новицкий Евгений Николаевич
  57. Татаринов Илья Николаевич
  58. Кумаса Александр Сергеевич
  59. Бекрень Артём Александрович
  60. Бродинский Станислав Эдуардович
  61. Парфенович Матвей Ильич
  62. Куликовский Иван Станиславович
  63. Молчун Руслан Олегович
  64. Савеня Дмитрий Андреевич
  65. Раболюк Никита Павлович
  66. Залуцкий Дмитрий Николаевич
  67. Бейдук Павел Александрович
  68. Семенович Артём Сергеевич
  69. Новицкий Егор Николаевич
  70. Смурага Александр Иванович
  71. Волосевич Тимофей Эдуардович
  72. Сухоцкий Евгений Алексеевич
  73. Лешик Егор Александрович
  74. Конецкий Ярослав Витальевич
  75. Грецкий Алексей Петрович