Список абитуриентов поступивших на заочную форму обучения за счёт собственных средств  на специальность "Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства ".

№п/п

Лицевой счет

Ф.И.О.

СУММА

1

25201274

Сенюта Сергей Александрович

665

2

25201275

Мисюля Артём Андреевич

665

3

25201276

Саляник Олег Олегович

665

4

25201277

Ляхович Владислав Сергеевич

665

5

25201278

Годованник Иван Владимирович

665

Оплату производить до  27 декабря 2022  года 

Список абитуриентов поступивших на заочную форму обучения за счёт собственных средств  на специальность "Энергетическое обеспечение  сельскохозяйственного производства" (электроэнергетика).

№п/п

Лицевой счет

Ф.И.О.

СУММА

1

25231272

Калюта Михаил Эдуардович

665

2

25231273

Молошинский Вадим Анатольевич

665

Оплату производить до 27 декабря 2022 года 

Список абитуриентов поступивших на заочную  форму обучения за счёт средств бюджета на специальность "Энергетическое обеспечение сельскохозяёйственного приозводства".

  1. Нестерович Ольга Михайловна
  2. Минаш Вадим Андреевич
  3. Медведев Тимур Сергеевич
  4. Сидореня Виктор Владимирович
  5. Полулех Владимир Владимирович
  6. Панюков Андрей Александрович
  7. Андреев Александр Викторович
  8. Божко Дмитрий Александрович
  9. Гонский Евгений Викторович
  10. Маркушевский Александр Иванович
  11. Колушенков Андрей Анатольевич
  12. Самотойн Алексей Владимирович

 

 

Список абитуриентов поступивших на заочную  форму обучения за счёт средств бюджета на специальность "Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства ".

  1. Лайша Вячеслав Вячеславович
  2. Белявский Дмитрий Александрович
  3. Селищев Вадим Александрович
  4. Гриб Олег Анатольевич
  5. Ковальчук Артем Сергеевич
  6. Смоляк Олег Витальевич
  7. Протосовицкий Александр Николаевич
  8. Трухановский Андрей Валентинович
  9. Макарчук Виталий Андреевич
  10. Титикша Николай Александрович
  11. Гопта Владислав Михайлович
  12. Разумов Виктор Викторович
  13. Ромпало Игорь Валерьевич
  14. Бобров Александр Михайлович
  15. Лебедь Юрий Николаевич