Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (скачать)
Изменения в расписание | ||||
на 19.04.2024 ( Пятница) | ||||
Нижняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
1 | 65м | Русск язык | УПС(учебно полев сборы) | Кахновский А.И. |
2 | 65м | Химия | УПС(учебно полев сборы) | Кахновский А.И. |
3 | 65м | ЗОЖ1ч | УПС(учебно полев сборы) | Кахновский А.И. |
Физ-р 2ч | УПС(учебно полев сборы) | Кахновский А.И. | ||
2 | 67м | Русск язык | Ин язык | Вербицкая/Духовник |
3 | 38э | Русск язык | ЗОЖ 1ч | Кулак Е.Н. |
ЗОЖ 2ч | Кулак Е.Н. | |||
4 | 63м | ТОПЖ | Экономика организации | Береза Д.В. |
2 | 63м | Осн права | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
4 | 36э | Осн права | Осн автоматики | Борисик М.А. |
2 | 66м | Допр подгот | Химия | Казакевич Е.В. |
2 | 69м | Уст с\х машин | Тракторы | Богдан М.М. |
4 | 57м | Охр окр среды | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
1 | 57м | ПДД | ТО с/х техники | Матяско Р.В. |
3 | 63м | ПДД | ТО с/х техники | Савонь А.В. |
4 | 56м | ПДД | ТО с/х техники | Савонь А.В. |
4 | 34э | Пер мед помощь | Пер мед момощь | Катрач Р.Д. |
1 | 56м | Экономика организации | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
1 | 68м | Физ-ра1ч | Бел лит1ч | Корнейчик Л.В. |
ЗОЖ2ч | Бел лит2ч | Корнейчик Л.В. | ||
1 | 38э | ЗОЖ1ч | Химия1ч | Казакевич Е.В. |
Физ-ра2ч | Химия2ч | Казакевич Е.В. | ||
2 | 36э | Физ-ра | ТОЭ | Борисик М.А. |
3 | 66м | Физ-ра 1ч | ЗОЖ1ч | Иванова М.А. |
ЗОЖ2ч | ЗОЖ2ч | Иванова М.А. | ||
1 | 36э | Осн электрон и МПТ | Эл машины | Турок И.В. |
3 | 36э | Эл машины | Эл оборудование | Добриян И.П. |
2 | 38э | Математика | Бел лит | Супрун Ж.С. |
4 | 38э | Дополнительно | Математика | Кашко И.И. |
Учебные практики | ||||
35э | с 15.04.24 - 20.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см - Сереброва | |
64м | с 18.04.24 - по 20.04.24 | ПЭМТП | 1 под -1см Тарасюк М.С..2под- 2см -Лишик О. | |
63м | с 25.04.24 - по 27.04.24 | ПЭМТП | 1под - 1 смТарасюк М 2под-2см-Лишик О.Н. | |
60м | с 15.04.24 - 20.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Артемов А,2 - под 2 см- Яговдик Г | |
Заочное отделение | ||||
1 | 87э | Осн права | Эл сбережение | Снитко Н.П. |
2 | 87э | АТП | Инф технологии | Кашко И.И. |
4 | 87э | Инф технологии | АТП | Шухно А.А. |
Изменения в расписание | ||||
на 18.04.2024 ( Четверг) | ||||
Нижняя неделя | ||||
№ пары | № группы | Какой предмет заменяется | Каким предметом заменяется | ФИО преподавателя |
4 | 34э | ПДД | Эконом организации | Береза Д.В. |
3 | 65м | Математика | Физ-ра 1ч | Терпиловский В.А. |
Физ-ра 2ч | Терпиловский В.А. | |||
2 | 65м | Русск лит | Математика | Пекарский С.В. |
3 | 68м | Русск язык | Математика | Пекарский С.В. |
4 | 66м | Русск язык | Физика | Жавнерик Т.А. |
1 | 66м | Физика | Математика | Пекарский С.В. |
1 | 38э | Допр подготовка | Физика | Жавнерик Т.А. |
2 | 39э | Допр подготовка | Бел лит | Супрун Ж.С. |
4 | 68м | Допр подготовка | ЗОЖ 1ч | Иванова М.А. |
Зож 2ч | Иванова М.А. | |||
1 | 57м | ПДД | ТО с/х техники | Матяско Р.В. |
2 | 55м | ПДД | ТО с/х техники | Матяско Р.В. |
4 | 56м | ПДД | ТО с/х техники | Савонь А.В. |
2 | 63м | ПОДД | ТОПЖ | Сетько Н.В. |
1 | 56м | Эконом организации | ПЭМТП | Лишик О.Н. |
3 | 57м | Эконом организации | Охр окр среды | Катрач Р.Д. |
3 | 62м | Физ-ра | Уст и эксп авт | Хвойнацкий С.С. |
4 | 37э | Физ-ра | Осн автоматики | Борисик М.А. |
1 | 37э | ТОЭ | Эл тех материалы | Снитко Н.П. |
3 | 37э | Эл техн материалы | ТОЭ | Борисик М.А. |
Учебные практики | ||||
35э | с 15.04.24 - 20.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Бекрень Р.2 под- 1см - Сереброва | |
64м | с 18.04.24 - по 20.04.24 | ПЭМТП | 1 под -1см Тарасюк М.С..2под- 2см -Лишик О. | |
63м | с 25.04.24 - по 27.04.24 | ПЭМТП | 1под - 1 смТарасюк М 2под-2см-Лишик О.Н. | |
60м | с 15.04.24 - 20.04.24 | Квалификация рабочего | 1 под -1см Артемов А,2 - под 2 см- Яговдик Г | |
Заочное отделение | ||||
1 | 87э | АТП | Менеджмент | Корень О.Г. |
3 | 87э | Менеджмент | Эл безопасность | Кардаш В.В. |