Члены ученического самоуправления

Носов Роман Павлович

- 35м группа

 

Ананько Александр Васильевич

- 51м группа

 

Бакун Алексей Викторович

- 37м группа

 

Басан Павел Витальевич

- 42м группа

Березняцкий Иван Сергеевич                    

- 26э группа

 

Бойко Павел Ростиславович

- 31э группа

Бойков Даниил Валерьевич                    

- 30э группа

 

Викторов Максим Сергеевич        

- 49м группа

Волчецкий Денис Александрович          

- 37м группа

Демьянович Алексей Сергеевич

- 41м группа

Евхута Андрей Александрович

- 53м группа

 

Жданович Александр Юрьевич

- 42м группа

 

Зверович Александра Ивановна                  

- 30э группа

Изотов Кирилл Вячеславович

- 52м группа

 

Камышкайло Яков Юрьевич                

- 36м группа

 

Кетко Дмитрий Андреевич             

- 48м группа

Кисель Алина Владимировна               

- 32э группа

Кот Егор Вадимович 

- 54м группа

 

Крокан Дмитрий Валерьевич

- 29э группа

 

Кулак Сергей Владимирович

- 43м группа

Курлыгин Илья Сергеевич

- 50м группа

 

Леонович Иван Петрович

- 40м группа

Лойко Павел Геннадьевич

- 46м группа

 

Лопух Александр Владимирович             

- 50м группа

Матушевский Евгений Юрьевич       

- 54м группа

Немкевич Вадим Геннадьевич

- 48м группа

 

Непогода Павел Юрьевич

- 43м группа

 

Петраш Илья Вячеславович            

- 31э группа

 

Петюк Владислав Сергеевич

- 28э группа

 

Полуянчик Павел Иванович              

- 26э группа

Попроцкий Владислав Витальевич                     

- 27э группа

 

Радюк Кирилл Александрович

- 35м группа

Романов Андрей Алексеевич                        

- 52м группа

Романовский Дмитрий Александрович

- 41м группа

 

Савченко Михаил Александрович

- 45м группа

 

Сулавко Арсений Витальевич

- 28э группа

Тарасевич Владислав Дмитриевич

- 47м группа

 

Федулов Никита Андреевичу

- 44м группа

Филипович Екатерина Евгеньевна                     

- 32э группа

 

Хреновский Егор Дмитриевич

- 44м группа

 

Цесльюк Роман Эдвардович     

- 33э группа

Череповицкий Александр Геннадьевич         

- 45м группа

Швабович Максим Николаевич

- 29э группа

Швед Кирилл Александрович

- 49м группа

 

Шило Евгений Владимирович

- 40м группа

 

Шлеко Данила Николаевич       

- 27э группа

Шлыкович Алексею Александровичу     

- 47м группа

Шмат Михаил Иванович      

- 53м группа

Шуманский Алексей Игоревич         

- 36м группа

Щерба Антон Юрьевич              

- 46м группа

Яровский Артур Викторович        

- 33э группа

 

Ярошук Виталий Юрьевич                  

- 51м группа