Информация о зачислении в число учащихся по специальностям в УО ЖГАТК  на платную форму обучения в 2019 году на уровне ОБО.

ВНИМАНИЕ! Номер около фамилии, имени, отчества в каждой строке является номером плательщика ЕРИП. Вам необходимо произвести оплату в соответствии с номером и выслать фото квитанции на тел./вайбер +375293939559. После чего  будет выслан вызов  на указанный в заявлении адрес. 

 

Вайводс Ян Айварсович № 1060119

Гурский Алексей Владимирович № 1120119

Гурский Илья Александрович  №1100119

Дроздович Станислав Вячеславович  №1080119

Кухарский Николай Александрович  №1043119

Мороз Егор Игоревич  №1070119

Пронин Иван Олегович  №1050119

Раткевич Ян Юрьевич  №1130119

Русак Владислав Юрьевич  №1090119

Стасев Олег Юрьевич  №1110119

 

Информация о ходе приема документов на дневную форму обучения (2019г.)

О зачислении абитуриентов в число учащихся II курса очной (дневной) формы получения обще среднего образования за счет средств  областного бюджета в 2019 году по конкурсу среднего балла документов об образовании.

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 

  • 2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:
  1. Ладыга Александр Евгеньевич
  2. Кетко Дмитрий Андреевич
  3. Тумаш Владислав Леонидович
  4. Бритвич Никита Андреевич
  5. Король Вадим Андреевич
  6. Лапцевич Дмитрий Геннадьевич
  7. Карпинчик Андрей Игоревич
  8. Кернога Михаил Владимирович
  9. Панкевич Алексей Леонидович
  10. Окунович Александр Сергеевич
  11. Василевич Егор Александрович
  12. Бахур Кирилл Сергеевич
  • 2.2. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

1.Киричко Андрей Андреевич

  1. Шевчик Павел Александрович
  2. Райко Степан Викторович
  3. Крисюк Евгений Эдуардович
  4. Заяц Александр Александрович
  5. Радюк Евгений Игоревич
  6. Немкевич Вадим Геннадьевич
  7. Огник Дмитрий Вячеславович
  8. Малаш Арсений Анатольевич
  9. Трубко Артем Сергеевич
  10. Хомчик Никита Андреевич
  11. Капелько Роман Витальевич
  12. Макаров Андрей Алексеевич
  13. Стрельчик Илья Сергеевич
  14. Вильчецкий Алексей Дмитриевич
  15. Дзекан Ярослав Валерьевич
  16. Яроцкий Дмитрий Сергеевич
  17. Буткевич Максим Дмитриевич
  18. Вербицкий Павел Юрьевич
  19. Швед Кирилл Александрович
  20. Викторов Максим Сергеевич
  21. Лапковский Алексей Александрович
  22. Грасевич Кирилл Михайловича
  23. Чешейко Виталий Петрович
  24. Яколцевич Андрей Викторович
  25. Курило Артем Игоревич
  26. Вечерок Никита Викторович
  27. Шлык Сергей Александрович
  28. Бадак Данила Иванович
  29. Шишня Александр Игоревич
  30. Яколцевич Артур Викторович
  31. Карпик Александр Анатольевич
  32. Малец Иван Владимирович
  33. Полуносик Егор Анатольевич
  34. Никитин Александр Олегович
  35. Найда Игорь Николаевич
  36. Адамчук Евгений Юрьевич
  37. Гавриков Артём Сергеевич
  • 2.3 По конкурсу общего среднего балла документа об образовании на вакантные места согласно приема:

                      Швабович Максим Николаевич 

  

  Информация о зачислении абитуриентов в число учащихся I курса очной (дневной) формы получения образования за счет средств областного  бюджета в 2019 году по конкурсу среднего балла документов об образовании на основе базового образования:

 1.1. На специальность 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение с/х производства» (электроэнергетика).

  1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:

  

    1.Тишко Никита Иванович

  1. Болоботько Артем Александрович
  2. Бурдюк Денис Александрович
  3. Борисевич Дмитрий Александрович
  4. Чирибулько Никита Юрьевич
  5. Гаврилкович Артем Александрович
  6. Ковалевский Иван Юрьевич
  7. Кулик Дмитрий Олегович
  8. Зеленевский Даниил Алексеевич
  9. Товстик Вадим Александрович
  10. Бобровский Кирилл Владимирович
  11. Гайков Никита Вадимович

 

По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

 

  1. Шлыкович Ольга Александровна
  2. Петраш Илья Вячеславович
  3. Малашко Михаил Юрьевич
  4. Пташник Антон Вячеславович
  5. Ремез Дмитрий Иванович
  6. Песецкий Роман Русланович
  7. Синяк Даниил Владимирович
  8. Губко Михаил Андреевич
  9. Бойков Даниил Валерьевич
  10. Карпович Кирилл Юрьевич
  11. Русый Евгений Александрович
  12. Русак Александр Сергеевич
  13. Грипич Диана Витальевна
  14. Гоцко Максим Александрович
  15. Перов Данила Андреевич
  16. Бойко Павел Ростиславович
  17. Игнатович Владислав Андреевич
  18. Никандров Виталий Павлович
  19. Пантелеев Никита Андреевич
  20. Губарь Иван Александрович
  21. Кучинский Валентин Витальевич
  22. Белоцкий Артур Александрович
  23. Латушко Максим Сергеевич
  24. Губаревич Арсений Александрович
  25. Пенкаль Вадим Сергеевич
  26. Бань Руслан Александрович
  27. Черный Даниил Григорьевич
  28. Статкевич Артем Андреевич
  29. Шевчик Сергей Иванович
  30. Волчек Сергей Николаевич
  31. Аксененко Михаил Михайлович
  32. Зверович Александра Ивановна
  33. Ракович Олег Александрович
  34. Яглейко Илларион Павлович
  35. Степека Дмитрий Казимирович
  36. Ефимович Владислав Александрович
  37. Мороз Данила Денисович
  38. Захарчук Евгений Александрович

 

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:

  1. Сацуро Никита Николаевич
  2. Угринович Даниил Андреевич
  3. Шалесный Кирилл Андреевич
  4. Полищук Андрей Александрович
  5. Василько Владислав Михайлович
  6. Бурец Никита Игоревич
  7. Лагутик Артем Владимирович
  8. Соколовский Артем Сергеевич
  9. Савончик Максим Русланович
  10. Дуля Даниил Олегович
  11. Кисель Кирилл Витальевич
  12. Панащик Дмитрий Сергеевич
  13. Татарчик Илья Витальевич
  14. Милькамонович Александр Юрьевич
  15. Ковалевский Даниил Иванович
  16. Лишик Максим Сергеевич
  17. Бичевский Никита Александрович
  18. Новик Дмитрий Константинович
  19. Лойко Павел Геннадьевич
  20. Юшкевич Кирилл Андреевич
  21. Есемчик Александр Александрович
  22. Дудкин Артем Юрьевич

  По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

  1. Ерш Дмитрий Валерьевич
  2. Грицай Павел Аркадьевич
  3. Бояровский Михаил Андреевич
  4. Жвирбля Никита Дмитриевич
  5. Краевский Денис Ромуальдович
  6. Семенник Максим Владимирович
  7. Жилинский Никита Вячеславович
  8. Астапчик Денис Петрович
  9. Белуш Никита Сергеевич
  10. Шатунов Никита Сергеевич
  11. Мелешкевич Алексей Дмитриевич
  12. Карсин Никита Дмитриевич
  13. Фрыщин Валентин Дмитриевич
  14. Ковалевич Егор Игоревич
  15. Кулак Даниил Олегович
  16. Скопец Глеб Сергеевич
  17. Бондарь Александр Дмитриевич
  18. Леошко Даниил Витальевич
  19. Бритько Евгений Степанович
  20. Говша Алексей Игоревич
  21. Петровский Станислав Александрович
  22. Ходаренок Михаил Александрович
  23. Шлыкович Алексей Александрович
  24. Кириеев Дмитрий Михайлович
  25. Дубак Владислав Алексеевич
  26. Городко Кирилл Анатольевич
  27. Ненартович Игорь Валерьевич
  28. Кулак Алексей Сергеевич
  29. Щерба Антон Юрьевич
  30. Савчик Дмитрий Александрович
  31. Жигар Назар Юрьевича
  32. Денисевич Данила Дмитриевич
  33. Крутько Максим Александрович
  34. Цапко Марк Игоревич
  35. Дерман Денис Александрович
  36. Шипило Сергей Валерьевич
  37. Малявко Артем Владимиролвич
  38. Полунин Александр Михайлович
  39. Мезяк Иван Викторович
  40. Мирошник Михаил Валерьевич
  41. Онищук Данила Викторович
  42. Кузнецов Александр Дмитриевич
  43. Парфенович Даниил Ильич
  44. Тычинский Кирилл Александрович
  45. Савченко Михаил Александрович
  46. Рыбак Илья Алексеевич
  47. Черенкевич Кирилл Олегович
  48. Клименков Александр Александрович
  49. Череповицкий Александр Геннадьевич
  50. Тарасевич Владислав Дмитриевич
  51. Витковский Кирилл Викторович
  52. Шиш Максим Викторович
  53. Калюта Артем Дмитриевич

Председатель приемной комиссии                        В.А. Апанович

Ответственный секретарь                                      А.Б. Крот

 

 


Вниманию зачисленных учащихся! Вселение в общежитие 1 сентября 2019 г. с 12:00. Общее со
11-08-2019 08:01
УО "Жировичский аграрно-технический колледж" продает солому в ассортименте (яровая и озимая: пшеница
29-07-2019 07:13
Абитуриенту-2019 В целях защиты прав и законных интересов граждан при поступлении в учреждения
24-07-2019 12:35
     Сегодня, в колледже торжественный повод, по которому собрался трудовой коллектив
22-07-2019 21:15
20 июля 2019 года для воспитанников оздоровительного лагеря "Ровесник" была организована конкурсная
21-07-2019 07:49
20 июля 2019 года в оздоровительном лагере "Ровесник" прошел турнир по бадминтону. Все воспитанники
21-07-2019 07:46
"В здоровом теле - здоровый дух"19 июля 2019 в оздоровительном лагере "Ровесник" состоялось спортивн
19-07-2019 21:44
Контактные телефоны Министерства образования Республики Беларусь «Горячая линия» &ndash
18-07-2019 20:48
18 июля 2019 года в оздоровительном лагере "Ровесник" состоялось мероприятие по пропаганде здорового
18-07-2019 20:19
            Информация о зачислении в число учащихся по специаль
18-07-2019 06:21
Митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Слонима от немецко-фашистских захватчиков  &nbs
11-07-2019 04:43
                3 июля 1944 года, Минск был освобожд
03-07-2019 15:00
3 июля мы отмечаем ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Это стало возможным благодаря Всем тем,
03-07-2019 13:20
         2 июля 2019 года в 12.00 у памятника павшим воинам Великой Отечес
02-07-2019 13:09
Поздравляем выпускников 2019 года отделения «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйств
01-07-2019 09:40
Посещение Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.    Для каждог
29-06-2019 21:15
      Развитие современного общества не может быть успешным, если оно не хранит истор
28-06-2019 19:10
Спорт - лучший наркотик! Очередная делегация учащихся и преподавателей колледжа посетила спортивные
28-06-2019 04:25
25 июня 2019 года учащиеся колледжа посетили спортивные мероприятия II Европейских игр: бокс и борьб
26-06-2019 09:24
22 чэрвеня ў Беларусі адзначаецца сумная дата – Дзень усенароднай памяці ахвяр Вялікай Айчынна
21-06-2019 12:59
13 июня в зале заседаний лабораторного корпуса УО ЖГАТК состоялась профилактическая беседа для учащи
15-06-2019 05:10
Гостиная размышлений «Я свободен!?.»    С целью формирования культуры выбора
12-06-2019 19:42
  УО «ЖИРОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» объявляе
08-06-2019 08:46
31 мая - 21 июня 2019 года Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция, приуро
05-06-2019 15:18
    31 мая 2019 года в колледже проводилась акция «Поменяй сигарету на конфету»
01-06-2019 20:09
Пожалуй, ничто так не сближает и не формирует потребность в сохранении и укреплении здоровья, как со
01-06-2019 20:04
Международный день защиты детей1 июня учащиеся колледжа, члены волонтерского клуба "От сердца к серд
01-06-2019 19:47
Каждый год в первый день лета отмечается замечательный праздник – Международный день защи
01-06-2019 19:41
СПИСОК  спортсменов-кандидатов Гродненской области на участие во II Европейских играх 201
29-05-2019 14:56