Информация по приёму документов  2020

 

Информация о ходе приема документов 
Учреждение образования
«Жировичский государственный аграрно-технический колледж»
   
   Дата        Время
07.08.2020  16:30
   
Форма получения образования          дневная   
Прием осуществляется на основе  конкурс документов       об образовании 

 принимаем документы после 11 кл на бюджетную форму обучения!!!!

  Специальности                                     План приема   Подано заявлений от        абитуриентов
За счет средств бюджета

    на платной         

       основе

           Всего В том числе
 на условиях целевой подготовки      Вне конкурса количество набранных баллов
                 всего в том числе на условиях целевой подготовки
               

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (средняя школа) за счёт бюджета

 

 

 

 

 

50

идёт приём

 

 

10

идёт приём документов

40  7  

9.0-10.0 (-)

8.0-8.9 (2)

7.0-7.9 (12)

6.0-6.9 (16)

5.0-5.9 (9)

4.0-4.9(1)

3.0-3.9 (-)

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства

приём на платной основе

 

 

 

15

идёт приём документов

3

 

   

9.0-10.0 (-)

8.0-8.9 (-)

7.0-7.9 (-)

6.0-6.9 (-)

5.0-5.9 (2)

4.0-4.9(1)

3.0-3.9 (-)

Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (базовая школа)

приём на платной основе

 

   

10

идёт приём документов

0    

9.0-10.0 (0)

8.0-8.9 (0)

7.0-7.9 (0)

6.0-6.9(0) 

5.0-5.9 (0)

4.0-4.9(0)

3.0-3.9 (0)

ИТОГО 50 8 35 43 6    

 На заочную форму обучения приёмная комиссия начинает приём документов с 1 октября 2020г.  Подробнее.... 

 

Объявление

Заселение в общежитие 31 августа  и 1 сентября 2020 г.

Общее собрание родителей  состоится 31 августа в 1400 в молодежном центре колледжа, по адресу ул. Соборная 56.

Начало занятий  1 сентября 2020 г. в 820 , торжественная линейка 1 сентября 2020 г. в 900.

  Протокол № 1

заседания приемной комиссии от 06.08.2020 г.

 ВНИМАНИЕ!!! Извещения и памятки для учащихся нового набора будут высланы по почте!!!

  1. ЗАЧИСЛИТЬ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО УЧАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:

 1.1. На специальность 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение с/х производства» (электроэнергетика).

  1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:

 

  1. Герасимчик Александр Романович
  2. Герасимчик Алексей Романович
  3. Жвирко Владислав Валерьевич
  4. Загдай Глеб Сергеевич
  5. Кисель Алина Владимировна
  6. Лабудь Артем Олегович
  7. Муреня Андрей Сергеевич
  8. Новицкий Константин Николаевич
  9. Почебыт Алексей Андреевич
  10. Почебыт Даниил Дмитриевич
  11. Хомич Максим Андреевич
  12. Шимонов Павел Михайлович

 

2.По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

  1. Алехнович Артём Владимирович
  2. Антончик Артём Дмитриевич
  3. Бритько Егор Валерьевич
  4. Горбачев Вадим Сергеевич
  5. Декайло Алексей Сергеевич
  6. Довиденко Дмитрий Александрович
  7. Духновский Иван Васильевич
  8. Жук Александр Дмитриевич
  9. Жукович Никита Андреевич
  10. Истенко Александр Сергеевич
  11. Коротько Иван Сергеевич
  12. Коряков Антон Юрьевич
  13. Кречко Никита Андреевич
  14. Левчук Антон Александрович
  15. Маматов Тимур Умидович
  16. Машкало Алексей Антонович
  17. Павин Кирилл Дмитриевич
  18. Петровский Артём Павлович
  19. Плешков Александр Витальевич
  20. Поцынко Никита Дмитриевич
  21. Радевич Антон Николаевич
  22. Райко Максим Денисович
  23. Рубец Данила Вячеславович
  24. Рязанов Артём Алексеевич
  25. Семенович Дмитрий Александрович
  26. Соболев Максим Витальевич
  27. Сончик Глеб Сергеевич
  28. Стасюк Евгений Александрович
  29. Третьяк Павел Валерьевич
  30. Федосик Данила Иванович
  31. Филипович Ектатерина Евгеньевна
  32. Цесльюк Роман Эдвардович
  33. Шикуть Ксения Андреевна
  34. Шиторля Ярослав Дмитриевич
  35. Шубич Никита Иванович
  36. Шурко Глеб Владимирович
  37. Шурко Руслан Дмитриевич
  38. Яворский Артур Викторович

 

1.2. На специальность 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов с/х производства» (производственная деятельность).

 2.1. По конкурсу общего среднего балла документа об образовании с целевым договором:

1Ананько Александр Васильевич

  1. Анушкевич Егор Викторович
  2. Буко Максим Валентинович
  3. Голошумов Максим Николаевич
  4. Добриян Илья Владимирович
  5. Жуковский Денис Дмитриевич
  6. Иргенсон Максим Викторович
  7. Кожура Никита Витальевич
  8. Комышкайло Максим Викторович
  9. Коношонок Александр Дмитриевич
  10. Крот Алексей Николаевич
  11. Кузьмич Александр Михайлович
  12. Кулик Кирилл Петрович
  13. Кухоренко Станислав Александрович
  14. Кучун Данила Иванович
  15. Лагутик Николай Владимирович
  16. Мурзин Якуб Александрович
  17. Никитенков Евгений Александрович
  18. Огородник Илья Александрович
  19. Романенко Ян Андреевич
  20. Романчук Алексей Викторович
  21. Салейко Андрей Дмитриевич
  22. Санько Денис Алексеевич
  23. Синяк Алексей Сергеевич
  24. Табала Матвей Николаевич
  25. Тихон Александр Витальевич
  26. Шарупич Матвей Витальевич
  27. Ятченя Алексей Михайлович

 1.2.2 По конкурсу общего среднего балла документа об образовании:

  1. Ананчик Артём Геннадьевич
  2. Барышный Владислав Александрович
  3. Батко Никита Сергеевич
  4. Белько Денис Андреевич
  5. Беляев Павел Сергеевич
  6. Будник Антон Сергеевич
  7. Вязников Павел Николаевич
  8. Гастилович Александр Дмитриевич
  9. Григорчик Павел Дмитриевич
  10. Гусаковский Алексей Иванович
  11. Демянчик Кирилл Васильевич
  12. Драгун Матвей Валерьевич
  13. Дутов Артем Андреевич
  14. Евлаш Владислав Николаевич
  15. Ёрш Кирилл Дмитриевич
  16. Иванович Милан Петрович
  17. Изотов Кирилл Вячеславович
  18. Каспирович Владислав Романович
  19. Кельник Евгений Геннадьевич
  20. Ковалевский Сергей Андреевич
  21. Козленко Дмитрий Сергеевич
  22. Комлев Вениамин Вячеславович
  23. Костюк Павел Александрович
  24. Кривошея Артур Владимирович
  25. Курлыгин Илья Сергеевич
  26. Литвинов Сергей Владимирович
  27. Локун Даниил Владимирович
  28. Лопух Александр Владимирович
  29. Махнач Александр Владимирович
  30. Микулич Никита Андреевич
  31. Минич Максим Витальевич
  32. Нагорный Владислав Олегович
  33. Никалута Александр Анатольевич
  34. Ольховик Максим Дмитриевич
  35. Пилипчик Ян Дмитриевич
  36. Романов Андрей Алексеевич
  37. Русак Максим Андреевич
  38. Селифонов Илья Витальевич
  39. Семчёнок Дмитрий Сергеевич
  40. Сидорик Денис Александрович
  41. Хута Александр Владимирович
  42. Черепенько Арсений Андреевич
  43. Шиманович Никита Александрович
  44. Шляхтюк Артём Александрович
  45. Юрчак Иван Васильевич
  46. Ярошук Виталий Юрьевич
  47. Яцкевич Никита Михайлович

                                                                         

Председатель приемной комиссии                        В.А. Апанович

Ответственный секретарь                                      А.Б. Крот

 

Узнать больше о поступлении на дневное отделение...

 При необходимости абитуриент имеет право дополнить пакет   документов договором о целевой подготовке для участия в отдельном конкурсе при поступлении !!!   

 

 


Стацевич Алёне Александровне 2012 года рождения, требуется дорногостоящее лечение за рубежом. Пакет
06-08-2020 13:31
31.07.2020г. закончил свою работу студенческий отряд. Учащиеся на протяжении двух недель работали на
03-08-2020 06:40
С 28 по 30 июля 2020 года состоялась защита дипломных проектов учащимися заочной формы обучения спец
30-07-2020 12:31
20.07.2020г. в УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж» начал свою р
28-07-2020 06:45
   Информация по приёму документов  2020   Информация о ходе приема доку
17-07-2020 06:29
ОСВОД информирует. Открыта печальная статистика гибели людей от утопления в Слонимском районе. Так,
16-07-2020 10:34
19 июня 2020 года в колледже состоялась встреча работников с  депутатом Палаты представителей Н
23-06-2020 08:01
Фотоконкурс «Селфи&фото с вышиванкой».  Традиционная белорусская вышивк
19-06-2020 09:01
Видео работа #СпасибоДокторам
18-06-2020 13:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Учащегося 49 м группы Шведа Кирилла, которому присуждена разовая стипендия Гродненског
05-06-2020 08:58
Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь
01-06-2020 18:44
БУДУЩЕЕ РОДИНЫ СТРОИТЬ МОЛОДЫМ!      В каждом государстве молодое поколение
29-05-2020 07:51
     Общежитие – это второй дом для учащихся, проживающих в нём. И чтобы было к
28-05-2020 13:17
Таблица соответствия дат проведения ЦТ, указанных в пропусках у абитуриентов,  и новых да
26-05-2020 10:29
15 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ          Международный день семьи
15-05-2020 05:54
     Государственные символы современной Беларуси основаны на героической истории наш
14-05-2020 16:32
К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В преддверии 75-летия Великой Победы директор УО «Жировичский государств
08-05-2020 09:51
В канун празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне предлагаем к пр
08-05-2020 07:06
         9 МАЯ – особая незабываемая дата в истории нашей стра
08-05-2020 06:35
"МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!"            На протяжении десятилетий День П
08-05-2020 04:08
Хотите присоединиться к нам?
05-05-2020 08:36
"Пад небам Бацькаушчыны нашай прайшла суровая вайна"23 апреля в УО "Жировичский государственный агра
24-04-2020 12:31
Видеоролик #ДомБезНасилия
21-04-2020 12:31
Видеоролик "#ИСТОРИЯ #ПАМЯТЬ #БУДУЩЕЕ"   Буктрейлер "А зори здесь тихие тихие"   Видео
21-04-2020 12:28
15-летний слонимчанин не дал огню распространитьсяОб этом корреспонденту «СВ» рассказали
20-04-2020 05:27
Областной Интернет проект #История#Память#Будущее.by посвящён знаменательной дате — 75-летию В
17-04-2020 08:55
Каникулы продолжаются. Давайте еще раз напомним детям о правилах безопасного поведения на дороге. С
08-04-2020 08:14
Общ. №3. Заседание Совета общежития 02.04.2020 г. Жировичского государственного аграрно-техническог
07-04-2020 11:58
02-04-2020 07:50
#Я гражданином быть обязан26 марта в зале заседаний лабораторного корпуса состоялась школа активного
27-03-2020 12:12