Список абитуриентов поступивших на заочную форму обучения за счёт собственных средств  на специальность "Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства ".

Ф.И.О поступившего

Лицевой счёт

Зенько Ивана Владимировича 

35201266

Микоянец Александр Александрович 

35201268

Охремчук Денис Эдуардович 

35201267

Плешак Александр Александрович 

35201270

Утлик Сергей Леонович 

35201271

Оплату производить до  27 декабря 2021  года 

Список абитуриентов поступивших на заочную форму обучения за счёт собственных средств  на специальность "Энергетическое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства" (электроэнергетика).

Ф.И.О поступившего

Лицевой счёт

Азарчик Ольга Борисовна 

35201263

Ананько Артём Олегович  

35201264

Папуцевич Евгений Олегович 

35201269

Дубровский Сергей  Викторович 

35201265

Оплату производить до 27 декабря 2021 года 

Список абитуриентов поступивших на дневную форму обучения за счёт средств бюджета на специальность "Энергетическое обеспечение сельскохозяёйственного приозводства".

  1. Бартош Роман Чеславович 
  2. Бычек Пётр Николаевич
  3. Гунько Михаил Сергеевич 
  4. Дубровская Елена Прокофьевна 
  5. Минченя Владислав Геннадьевич 
  6. Сях Михаил Викентьевич 
  7. Ерш Виталий Георгиевич 
  8. Жук Вячеслав Александрович 
  9. Жук Ольга Ивановна 
  10. Мимогляд Александра Владимировна 
  11. Саванец Владислав Андреевич 

Список абитуриентов поступивших на дневную форму обучения за счёт средств бюджета на специальность "Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства ".

  1. Жуковский Дмитрий Александрович 
  2. Карачун Виталий Валентинович 
  3. Катеринский Игорь Николаевич 
  4. Клебеко Евгений Францевич 
  5. Кукла Сергей Анатольевич 
  6. Мойсейчик Антон Вячеславович 
  7. Пархович Вадим Владиславович 
  8. Ракоед Юрий Николаевич 
  9. Сакович Юрий Валерьевич 
  10. Соболевский Андрей Казимирович 
  11. Ковалевский Никита Андреевич 
  12. Криницын Эдуард Юрьевич 
  13. Толочко Владислав Александрович 
  14. Якимчик Алексей Романович 
  15. Ярош Александр Петрович